на первую страницу

Итоги практического тура

Фамилия Имя Школа

сумма баллов

% вып.

Место

Смолий Алексей школа № 48

80,98

50

1

Кошман Денис Университетский Лицей

80,98

50

2

Сошкин Роман Державинский Лицей

74,18

45.8

3

Хохольский Владимир школа-лицей № 40

69,68

43.02

4

Кялин Василий Державинский Лицей

62,14

38.37

5

Москин Борис школа № 17

57,4

35.44

6

Селиванов Андрей школа-лицей № 40

51,85

32.01

7

Манин Александр Державинский Лицей

49,64

30.65

8

Крышень Михаил Державинский Лицей

40,55

25.04

9

Сидоренко Илья Университетский Лицей

34,81

21.49

10

Дибров Дмитрий школа № 13

32,77

20.23

11

Перхуров Сергей Университетский Лицей

32,05

19.79

12

Власов Денис Державинский Лицей

29,97

18.5

13

Еременко Роман Державинский Лицей

28,89

17.84

14

Гладышев Андрей Державинский Лицей

25,11

15.5

15

Корольков Евгений Университетский Лицей

20,87

12.89

16

Кириллов Михаил школа № 13

14,65

9.05

17

Шитов Александр Лицей № 1

14,24

8.79

18

Пяхтин Лев Лицей № 1

14,24

8.79

19

Тарасов Василий Державинский Лицей

14,24

8.79

20

Сыромолотов Петр школа-лицей № 40

13,21

8.16

21

Горинов Николай школа № 30

13,21

8.16

22

Гладышев Дмитрий Державинский Лицей

11,59

7.16

23

Ярцев Артем школа № 46

10,87

6.71

24

Пекки Павел школа № 17

10,6

6.54

25

Кузьмин Евгений школа № 17

8,64

5.33

26

Сергеев Александр школа-лицей № 40

6,12

3.78

27

Яблоков Артем школа № 36

6,12

3.78

28

Нестеренко Алексей школа № 30

5,74

3.54

29

Синельников Дмитрий школа № 13

5,74

3.54

30

Кузнецов Роман Державинский Лицей

5,74

3.54

31

Рудаков Денис Лицей № 1

3,78

2.33

32

Петрова Елена школа № 34

3,78

2.33

33

Тихомиров Александр школа № 8

3,78

2.33

34

Шарикова Светлана Лицей № 1

3,4

2.1

35

Шальгин Андрей школа № 46

3,09

1.91

36

Тимошкин Илья Университетский Лицей

2,34

1.44

37

Гусев Олег Державинский Лицей

2,34

1.44

38

Калугина Валентина школа № 9

2,34

1.44

39

Ярославский Александр Лицей № 1

0

0

40

Алексеев Евгений школа № 2

0

0

41

Пестов Алексей школа № 2

0

0

42

Сафонова Александра школа № 10

0

0

43

Тихонов Никита школа № 27

0

0

44

Зеленугин Евгений школа № 36

0

0

45

Власов Дмитрий школа № 37

0

0

46

Серебряков Максим школа № 37

0

0

47

Суханова Ирина школа № 34

0

0

48

Бобикова Екатерина школа № 34

0

0

49

Онищук Михаил школа № 6

0

0

50

Путинцев Вячеслав школа № 45

0

0

51

Антонов Павел школа № 33 0

0

52

Козлова Татьяна школа № 29

0

0

53

Смирнов Илья школа № 29

0

0

54

Антонов Павел школа № 42

0

0

55

Кулаков Кирилл школа № 42

0

0

56

Фомин Игорь школа № 42

0

0

57

Дуденков Александр школа № 17

0

0

58

Иванников Дмитрий школа № 39

0

0

59

Спажев Дмитрий Державинский Лицей

0

0

60

Сулейманов Андрей Державинский Лицей

0

0

61

Горовцов Сергей школа № 9

0

0

62

Елькин Сергей школа № 46

0

0

63

Нифантьев Дмитрий школа № 46

0

0

64

Иванов Александр школа № 6

0

0

65

Акимов Иван школа № 39

0

0

66

Попов Владимир школа № 6

0

0

67

Гущин Алексей Державинский Лицей

0

0

68

e-mail: mdia{at}cs.karelia.ru
(C) 2002-03 PetrSU